Куда девать строительный мусор?
Вечер добрый. Буквально завтра будем рушить в квартире стены и нужно будет куда-то вывозить кирпич и прочую крошку, демонтированные двери.
Слышала что подобный мусор в разумных количествах можно выносить на местную помойку и ставить в раздел "крупногабаритный мусор", который соседствует с контейнерами для пищевых отходов, контейнера для переработки и контейнера для пластика.
Что на эту тему говорит закон? Неужели действительно ради 20-30 мешков нужно нанимать службы по вывозу?
"ради 20-30 мешков нужно нанимать службы по вывозу" мощно задвинул!
тяжёлый случай
лучше фирму вызвать, они сами вынесут и погрузят в машину
вы на каком этаже живете
и возле ваших окан много людно или ходят люди?
По три мешка в день выносите )