Бьютилэнд

Кто знает, что это за акции от Avon?

Увидела картинки, там много-много товаров в среднем за 1000-1500 рублей. Что это? Подделка? Промо? Может быть, кто-то сталкивалс или работал там, знает...

Фотки для примера

Дополнен

притом, что на официальном сайте такого нет

Товары по внешнем виду реально эйвоновские. Но цены странные, может кто-то перепродает с большой наценкой. Реальная цена этим товарам 100-300 рублей

Это акция на персональном сайте представителя Эйвон. Эйвон похожие акции делает, только предметов меньше (штук 5) и вслепую.