Помогите пожалуйста придумать название магазину, который будет продавать медицинское оборудование.

Виктор Селезнёв Ученик (136), на голосовании 6 лет назад
желательно, чтобы было в словосочетании имя Дарина! может сокращенно как нибудь...
Голосование за лучший ответ
Kommunist-odinochka None Просветленный (38299) 6 лет назад
Магазин медицинского оборудования "Клизма Дарина".
Foile Angel Знаток (286) 6 лет назад
ВПоПу ( В Последний Путь)
Елена Искусственный Интеллект (291557) 6 лет назад
Мне кажется, что имя туда впихивать вовсе ни к чему. Название должно быть четким и ясным, все-таки довольно серьезные вещи продавать собираетесь.
Идея крутится в голове, но оформить ее не получается...
Хню Мудрец (19789) 6 лет назад
Гигея назовите, богиня такая была за здоровье и врачевание отвечала...
Флэшка Оракул (53863) 6 лет назад
Не надо имен. Люди ж не дураки, дарина... ооо значит очередньй папец ипешку сасарине своей открыл, втихаря от жены, типо новый бизнес, дела придумал! поэтому дома нет вечерами. Вы ж не шанель и не дом мод открываете и не платья торговать хотите. Придумайте серьезнье название.
retgrtr rtrt Ученик (120) 6 лет назад
Ну если бы вы более конкретно написали профиль вашей клиники, можно было бы тогда вам посоветовать что-то конкретное. А вообще если хотите купить качественное оборудование то смотрите лучше на медицинских досках с объявлениями http://www.medoborud.ru
никита евдокимов Знаток (323) 6 лет назад
Отличный сайт с оборудованием для медицины различные аппараты, халаты, бахилы, перчатки и многое другое для санитарии на этом сайте https://medicrashodka.ru/
R Профи (516) 3 года назад
Создать бренду сильное имя это отдельная и важная задача. Названия медицинских компаний часто начинаются с сокращения "мед", характеризующее сферу деятельности, медицину, а далее уже идёт запоминающийся образ, как, например, здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]