Кто знает.. как найти свое фото на сайте coca-cola.ru с кубком мира по футболу ?

Надежда Рамазанова Просветленный (20947), закрыт 6 лет назад
Может кто знает... Ссылоку кинте плиз!!!!
Лучший ответ
World Cup Russia 2018 Гуру (4549) 6 лет назад
Надежда РамазановаПросветленный (20947) 6 лет назад
не нашла там... мне бы прямую ссылку..
World Cup Russia 2018 Гуру (4549) Там на сайтах полно страниц, вот например https://www.coca-cola.ru/football/photos
Остальные ответы
Михаил Якубов Ученик (189) 6 лет назад
как найти по ссылке свое фото с презентации кубка
Владимир Сычевский Ученик (114) 6 лет назад
Tester 836Ученик (98) 6 лет назад
Владимир! Ваше фото у меня открылось, а свое по ссылке на фото не открывается. Почему не могу понять? Там регистрация нужна? Промокод? Вы что-то вводили на сайте кока колы? Напиши промокод свой, может получится свои фотки скачать с вашим промокодом. Спасибо.
G Знаток (390) 6 лет назад
И не найдёте, это лохотрон от кока-колы, не вы первые, в поисках.
Boris Ученик (116) 6 лет назад
Всем привет! Входите на сайт www.сoca-cola.ru/football. Затем вместо football забиваете свой код с выданной фотографии (у меня, например, "7988YEB"). И появляется ваше фото.