Владимир! Ваше фото у меня открылось, а свое по ссылке на фото не открывается. Почему не могу понять? Там регистрация нужна? Промокод? Вы что-то вводили на сайте кока колы? Напиши промокод свой, может получится свои фотки скачать с вашим промокодом. Спасибо.
Всем привет! Входите на сайт www.сoca-cola.ru/football. Затем вместо football забиваете свой код с выданной фотографии (у меня, например, "7988YEB"). И появляется ваше фото.