Когда ты живешь в неведении три месяца..

Elena Volkova Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Три месяца назад меня уволили из крупной компании- с формулировкой " не сошлись энергетикой" , я не то что дар речи потеряла, я в зомби превратилась. Руководительница не была в претензии ко мне никогда, только - спасибо, молодец и тп. Знаю, теперь от коллег что это, была зависть/ конкуренция. Три месяца спустя, выйдя из " что это бл@@ь было, решила набрать Ген. Диру с просьбой вернуться, он спокойно попросил перезвонить завтра. Как думаете есть шанс на возвращение?
P.S. Причина увольнения так и не известна
Лучший ответ
H4tr9d Просветленный (28067) 6 лет назад
только если исправите свою энергетику...
Elena VolkovaУченик (105) 6 лет назад
Исправиться под нее - стать мышью, подобострастной (
123 1243Профи (584) 6 лет назад
Ты эту её черную энергетику тоже видишь, да? Я тоже хехехехехе
Elena Volkova Ученик (105) Ни фига я не вижу, поэтому и без работы
Остальные ответы
Василий буданов Мыслитель (6696) 6 лет назад
а стоит ли, если там уволить могут с подобными формулировками?
EЛЕНАПрофи (559) 6 лет назад
Спасибо, Вам! Эту работу знаю и хочу там работать, но к козням как подготовишься ((
Василий буданов Мыслитель (6696) а никак. если уж так хочется именно туда вернуться, то лучше всего не давать повода для претензий. и на будущее, если опять уволят с такой бредовой формулировкой не стесняйтесь идти сперва в инспекцию по труду, а потом и в суд. таких учить надо.
Васа Искусственный Интеллект (244797) 6 лет назад
Это как причина увольнения не известна?
Она написана в трудовой книжке. При этом реальные причины тебе сказала как руководительнца, так и коллеги.
Что тебе ещё надо?
Шанс есть. Но если возьмут, просись в другой отдел, к другому руководителю.
Игорь Ивакин Ученик (117) 6 лет назад
была подобная ситуация, я ушел громко хлопая дверью. По тому что я знаю себе цену и своему коллективу....