Мне скучно жить.
Что делать, когда надоел мир? Мой город унылый и однообразный. И хоть люди редко похожи друг на друга, всё равно все одинаковы. И еда перестает быть вкусной. И музыка больше не заводит. Так, как веселятся мои знакомые, меня совсем не веселит. Занимаюсь я всяким разным, но это лишь для того, чтобы не помереть от полного безделья. Рисунки мои некому показать, никто не может их оценить. И разделить со мной то маленькое удовольствие от тренировки в зале никто не может. И подумать с кем-нибудь о чем-нибудь не с кем. И люди все кажутся такими, откровенно говоря, тупыми... Достало. И пишу я сюда просто потому что хочется куда-нибудь написать что-нибудь. Писать мне нравитсяXD
не ной мелкая
Пошли....
зажрались...
Не комплексуй. Всё пройдёт и изменится -это возрастное.
роди ребенка. и будет для кого жить, и времени на нытье не останется. не знаю сколько тебе лет, но ты не исполняешь настоящее предназначение женщины, и потому несчастна