За что ты любишь поезда дальнего следования?)) всем ночи сказочной))

Вообще люблю путешествия. Новые знакомства, разговоры о жизни со случайными попутчиками, сладкий сон под стук колёс. И природа разнообразная и невероятно красивая в пути.

А уже давно не ездила. С детсва помню, что очень любила проезжать через ночной город. А когда подросла, то всегда любила в поезде почитать, что-то интересное купить на остановках))

за тук-тук

За то что в них можно ехать быстро и долго . : )))

За то, что они не мои