Постановка членов семьи в очередь на служебное жилье, если в/сл имел долю в квартире по месту службы.

Denis Lugovskoy Ученик (159), на голосовании 6 лет назад
Вопрос такой - должны ли поставить членов семьи в очередь на служебное жилье, если в/сл имеет долю в квартире по месту прохождения службы и на него приходится около 24 кв. м.? Семья из 4-х человек.
Голосование за лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173237) 6 лет назад
Нет, не должны. В армии не ставят на очередь из-за большого состава семьи. Там совсем другие принципы обеспечения жил. площадью.