как сделать чтобы лак для ногтей на воде разорвался?

Ангелина Казакова Ученик (91), на голосовании 7 лет назад
Вот на видео смотрю и он получается обрывками, как будто на него дунули и он разорвался, мелкими кусочками, на ногтях он ещё на мрамор похож. Я пробовала думать на него, но он пленкой держится и просто перемещается по воде и никак не рвется. Как правильно это делать? Может лак не тот или я не знаю даже
Дополнен 7 лет назад
Думать-дуть*
Голосование за лучший ответ
Катя Знаток (251) 7 лет назад
Это должен быть специальный лак. Волшебства не существует.
знаю сам Просветленный (26364) 7 лет назад
Ты пробовала думать на него? Ого, это что-то новенькое. А ты не пробовала просто думать, как человек? А то однажды у тебя лак разорвется вместе с ногтями.