Существует ли вкусное кофе ?

Вообще не разбираюсь в кофе, все кофе, что когда либо пил были противны, т. к. горько и невкусно. Стало интересно, может есть нормальное, ибо разновидностей много.

ВЕСЬ кофе, ВКУСНЫЙ кофе...

нет, только вкусный

У каждого свой вкус кофе, допустим мне нравиться кофе только в зернах, я пью его регулярно, растворимый мне не нравиться, покупаю зерновое кофе здесь: S-coffee.ru - кофемашины, ремонт, аренда. 117545, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, дом 9, офис 154 . смотрите раздел магазин, кофе в зернах.

Он ВЕСЬ горький, но вкусный))). Если не пришелся по вкусу - можно и не пить.

Кофе среднего рода не может быть вкусным по определению.