Бьютилэнд

Что делать и что это может быть?

Брызгаю мирамистином, брызгаю гексоралом, полоскаю фурацилином, ничего не помогает.
Что делать?
Уже месяц такое дело
По началу была температура и горло болело, сейчас горло не болит вообще, температуры нет.
Маленькие полосочки гноя на миндалинах и точки пол миллиметра примерно.
Чем лечить???
Что это может быть...?

Это гнойнички. Используй люголь. Ядерная вещь.
Попроси маму, чтобы она тебе ваткой обработала. Неприятно, но поможет.

Значит пора сходить к врачу.

Хр. тонзиллит?

Ангина может быть. Можно такие осложнения заграбастать, что взвоешь благим матом. Тут самолечением нельзя.

Антибиотиками.