7 лет назад
Есть такое выражение из народные сказки,:" Пойти туда незнаю куда-принеси, то не знаю что"!Что бы это могло быть!?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что" говорится в сказке. Царь специально отправлял мужика хрен знает куда, чтобы тот никогда не вернулся, потому что царь хотел жениться на жене мужика.
А так, то можно таким способом воспитанно послать людей на три прекрасные буквы.
Так никто и не знает.. Потому так и говорят.
Это значит сам выбери свой путь и не опирайся на знания, старые догмы, заученные пути решения, доверься не знанию, а чутью, очисти разум от шаблонов.
Ток дурак знает, а сейчас к сожалению значение этого слова изменилось, дураком быть стыдно.
Это капризной жены мужу, у которой всё есть, но ей чего-то не хватает