Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как покрасить полу-прозрачный лайн в саи?

Ника Вернер Ученик (204), на голосовании 7 лет назад
я лайнила маркером и крашу обычной кистью.
цвет лайна ( серый) окрашивается в цвет покраса. Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Fox Мастер (2090) 7 лет назад
либо делай лайн более плотным тем же маркером и прикрепляй к нему слой с нужным для лайна цветом, либо оставляй бреши для линий (но это полная фигня и я так не делаю лолол)
я рисую стандартной waterbrush с доп настройками смешивания и прочего примерно на 30-40 каждый из 3 параметров, по нескольку раз проводя линию
кстати вспомнила, можно взять слои лайна и дублировать их пока не получится более непросвечивающий лайн!
Ника ВернерУченик (204) 7 лет назад
ля, дело в том, что когда оно именно яркого цвета, то это убого выглядит :D
Ника ВернерУченик (204) 7 лет назад
вот, сравни.)
Fox Мастер (2090) я понимаю, но на первом такое ощущение что лайн сделан стандартной pen, а не маркером попробуй поиграться на слое с вкладкой "фильтр" не знаю сработает или нет но к примеру, вот как я делаю получается более менее гладенько и без сильных стыков;;