Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда проходишь мимо манекена, такое ощущение будто они живые?

Бюрократ Просветленный (22283), открыт 23 часа назад
18 ответов
Путылка Бива Профи (820) 23 часа назад
Тоже согласен

Прохожу мимо манекена

Сразу трахнуть хочется

Ужас

Совсем охренели такие манекены делать
Светла Просветленный (32360) 22 часа назад
Потому, что их и делают похожими на людей
Ivan Ivan Знаток (279) 22 часа назад
Еще очень часто делают женские манекены в трусах хочется подойти и снять трусики
Толик Толмачев Знаток (455) 22 часа назад
Это такой психологический эффект «зловещей долины». По идее ты просто должен мимо пройти без внимания. Но вот такой механизм заставляет нас на них обращать внимание. Ну а если при этом возникает сексуальное желание то это уже паталогия.
ᅠᅠ Просветленный (20539) 22 часа назад
Особенно, если они выглядят как две нижние половины женского тела, слитые воедино и одетые в нечто и рядом пирамидоголовые из Сайлент Хилл)
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (323838) 8 часов назад
А что за Silent hill? а то мне такие шляпы попадались, а я даже не знаю, что это.
ᅠᅠ Просветленный (20539) Пирамидоголовый - монстр из серии компьютерных игр Silent Hill жанра survival horror, изданной Konami. Также известен как Красное Пирамидальное Нечто, Красная Пирамида, Треугольная голова, Палач и Бугимен. Его характерные особенности — шлем в форме пирамиды, полностью скрывающий лицо, и тенденция к сексуальному насилию.
Читер Года Мастер (1675) 22 часа назад
подойди вытащи ему шоб не зырил
капитошка Мудрец (11323) 22 часа назад
так они и есть живые... просто представьте - сколько на них всяких микроорганизмов.. не говоря про мух и тараканов.
mls везде в бан 29.11 увидимся через мес Мастер (1130) 22 часа назад
Я один раз работая в магазине одежды уронила манекен и заcосалась с ним случайно а у нас там была витрина стекла и даже дверь стеклянная все в торговом центре смотрели на меня и хлопали мне и вот так я стала легендой мира
Светлана Корабельщикова Ученик (138) 22 часа назад
эээ ну потому что.. вопросов не задавай бабах накажет
Владислав Зайцев Ученик (102) 19 часов назад
чтобы жизнь медом не втыкала
Tim fine Ученик (140) 17 часов назад
У вас Нейлсиссорсфобия это фобия при которой человек боится или смущается манекенов
Игорь Мыслитель (9892) 14 часов назад
Качественно выполнены.