Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может кому попадалась такая задача, не могу найти температуру для процесса 4-1. , кпд ,может кто чем поможет?

ARDA SARI Ученик (95), открыт 22 часа назад
1 ответ
Mr Gabber Профи (598) 16 часов назад
Правильный ответ: 4.
Объяснение: В данном контексте, где упоминаются температуры (K) и константа (T=const), а также термин “dq=0”, это может быть связано с процессом, где внутренняя энергия системы остается постоянной. В таких процессах, где температура остается постоянной, работа, совершаемая системой, равна отрицательному изменению внутренней энергии системы. Таким образом, правильный ответ -
, что означает работу, равную отрицательному изменению внутренней энергии.
ARDA SARIУченик (95) 15 часов назад
можете ли вы рассчитать значения и пропускную способность во всех циклах
Mr GabberПрофи (598) 15 часов назад
Сомневаюсь
ARDA SARIУченик (95) 15 часов назад
Мы знаем в вопросе Т2 и V2, глядя на таблицу, я так и не понял, какие значения брать для воды