Здравствуйте! Я пенсионер и инвалид 2 группы. У меня социальная карта москвича. Скажите пожалуйста, действительна?
отчего нет - если не ворованная
Вы считаете что юрист должен это знать?
Звоните в свой отдел соц защиты и выясняйте. Действительность карты не в зоне ответственности юриста.
Здравствуйте.
Срок действия социальной карты Москвича 5 лет. Срок действия карты указан на лицевой стороне, под ее номером.
С подробной информацией о сроках действия социальной карты Москвича, вы можете ознакомиться на официальном сайте мэра Москвы, перейдя по ссылке - https://www.mos.ru/otvet-socialnaya-podderjka/socialnaya-karta-lgotnika-kak-poluchit-i-ispolzovat/ - раздел “Когда нужно менять социальную карту”.
Рада помочь!
Обновляются.
Ходить по инстанциям.
Да и узнать ДОПЛАТЫ.
И ещё дополнительная ПОДДЕРЖКА.