Как изменить кодировку FTP сервера на windows server 2008 r2?
Поднят FTP сервер на windows server 2008 r2, при переходе на страницу FTP сервера через любой браузер названия папок отображаются неправильно, например папка с именем Папка 1 отображается как оЮОЙЮ 1, а папка с именем папка 2 как оЮОЙЮ 2, названия всех папок написаны на русском, прошу вас подсказать как поменять кодировку чтобы русский текст нормально отображался.
Ищи свойство CodePage и ставь UTF8