Почему многие мужчины считают, что если он даст любовнице денег, значит она продажная?

Лариса - тамада Ученик (209), закрыт 6 лет назад
Типа того, что любовь за деньги - это уже проституция)
Лучший ответ
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 6 лет назад
Потому что голодранцы и жлобы только так считают, мужчины не занимаются сексом, они занимаются любовью. И если он за свои возможности ищет какие-то отдачи, да ещё сексом, детей тоже стоит делать от мужчины, а голодранцу подарить, точнее, продать, букет своих использованных тампонов. Вместо ублудка, которым бы стал прецедент плода от него.
Остальные ответы
Соколов Роман Оракул (68111) 6 лет назад
Если за деньги, то какая ещё?
Лариса - тамада Ученик (209) 6 лет назад
а просто на прическу, на тот же маникюр? все-таки ухоженная женщина мужчинам больше нравится)))
Соколов Роман Оракул (68111) Попрошайничать по мелочам нехорошо даже любовнице.
Elena Оракул (66524) 6 лет назад
Причём тут любовь) Секс сексом, а деньги деньгами, от души чтоб даму по радовать)
А мы ребята 60 штроты Искусственный Интеллект (111818) 6 лет назад
А в чём вопрос, если обидно вы ему платите !!!(:-)))))))
Макс Просветленный (33200) 6 лет назад
А вы почему так считаете?
Лариса - тамада Ученик (209) 6 лет назад
потому что, он приходит на мою территорию, ждет вкусный ужин, хочет хорошего секса, а в замен ни подарков, ни внимания, ни в принципе хорошего секса от него ((( и еще я продажная после этого?
Макс Просветленный (33200) Если открыто требуеш то да. Это Товарно денежные отношения получаются. Ты мне это я тебе то)
PARADISE Гуру (4458) 6 лет назад
Мля, а какая она ещё если берет от него деньги?
Лариса - тамада Ученик (209) 6 лет назад
А как же романтика, сейчас от мужчины ни тортика, ни цветочка не дождешься ( обеднели, ждете, что женщина вас будет содержать (
Просветленный (28249) 6 лет назад
Открою страааааааашный секрет - нормальной женщине секс тоже доставляет удовольствие. Понимаю поверить сложно. Но это так.

И когда женщина хочет мужчину, это заметно. И вот в этом случае любые подарки воспринимаются нормально, обеими сторонами.

А если женщина чего-то за секс ждет, это обычная бытовая проституция.
Kolonka Оракул (94414) 6 лет назад
А разве нет?)))
любовь не может быть за деньги.
За деньги покупается секс и набор иных услуг)))
В том числе актёрских.