Ваше мнение? Часто думаешь, когда смотришь рекламу, её дебил делал или она направлена на дебилов?

Уже выросло поколение дебилов которые ведутся на эту рекламу....
Ну а те кто постарше воспринимают это как издевательство над здравым смыслом...
Еще немного и когда вымрут старшие америке не надо будет нас завоёвывать....
Дебилы сами их позовут....
Там такие же....

иногда мне хочется спросить.. что они употребляют.. прежде чем такое придумать..

И то и другое.

Реклама - вид бизнеса с использованием бюджетных денег. Чего там и как снято, не имеет значения, главное - бабло хапнуть.

Она направлена на потенциального покупателя.
А они, в большинстве своем, к рекламе прислушиваются.
Не зря рекламу называют "Двигателем Торговли".