Подскажите хорошие мышки похожие на Zowie, Razer, без миллион доп. кнопок, и уродливой формы.

Nemezida Знаток (450), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ARMATURBABAI Мудрец (12939) 7 лет назад
мышка по руке подбирается....
NemezidaЗнаток (450) 7 лет назад
Я просто прошу подсказать мышки похожие на представленных картинках, это сложно?
ARMATURBABAI Мудрец (12939) для меня удобная Genius netscroll 100 https://market.yandex.ru/product--genius-netscroll-100-silver-black-ps2/858425