Как быстро отрастить ногти? Я ребёнок если что. Просто я не могу с этими обрубками ходить. Очень медленно растут

Тупой Чел Ученик (84), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nikk Оракул (77708) 7 лет назад
Ходи с короткими ногтями,
цвет настроения Искусственный Интеллект (173290) 7 лет назад
Быстро - никак. Нужно питаться правильно, побольше фруктов и молочных продуктов, там кальций, он способствуем укреплению и расту.
Алина Кловак Знаток (270) 7 лет назад
Витамины можно попить разные, есть и для укрепления ногтей специальные. Йодом на ночь мазать, ванночки разные делать, в интернете посмотри, там куча всего:)
Аида Мастер (1517) 7 лет назад
ну для начало перестань их обкусывать, и начнут расти.