Время игр

Где найти отдельно оружейный мод из сталкер ОП-2?

Решил перепройти "Сталкер: тени Чернобыля", но с модами. установил ОП-2. некоторые моменты не понравились, а вот все что относится к оружию (ремонт, апгрейды, внешний вид) - очень даже. но нигде в описании пака не упоминается чей оружейный мод туда включен. не, можно конечно сказать другой мод на оружие и броню, но не факт что он будет работать.
Или подскажите что-нибудь, работающее без вылетов и по тем же принципам, что оружейная часть ОП 2.

Поищи на amk-team.ru там всякого хватает.