Услуга мтс «ВСети» не работает. Как включить?

Я ее подключил, деньги списали, но ничего не работает. Включал передачу данных, но списывали деньги за 4-3G после в лич. кабинете мтс отключил 4-3G теперь вообще нет никакого интернета. Мой тариф «Супер МТС»

Извините конечно, но я звоню на номер *345#, мне пишут попробуйте другим способом. Захожу в личный кабинет пишу "ВСети" а там по вашему запросу нечего не найдено. Что за бред вообще, сколько подключа онла все хорошо работало....
Ужас а не МТС...

а у тебя трафик уже закончился?
у меня эта услуга работает только тогда, когда заканчивается трафик и после работают только соц. сети. Если не работает все равно, позвони оператору или сходи в салон мтс, узнай)

пойти в салон МТС, устроить скандал, написать заявление на отключение симки, послать по телефону барана, который позвонит тебе с предложением "супер-пупер-выгодного тарифа, лишь бы мы продолжали иметь возможность на"бывать вас по мелкому и по крупному" и в итоге переключиться на другого оператора. на любого – всё лучше, чем эти мошенники.