кому- нибудь снилось такое?

NVarganova95 Ученик (114), на голосовании 6 лет назад
здравствуйте! приснилось мне, что я беременна и неприятные боли в животе, сижу у врача и жалуюсь ему на это, а в ответ ничего...
Голосование за лучший ответ
Парацельс Оракул (50685) 6 лет назад
печально) не ешьте на ночь! 2 дня диеты и вам будут сниться хорошие сны!
NVarganova95Ученик (114) 6 лет назад
не ем на ночь)
Парацельс Оракул (50685) если вы во сне чувствовали боль в животе ...то все равно диета ...почистить кишечник .это рефлекс дабы вас НЕ будить все было обыграно во сне! ну или у вас месячные)
Наталья Просветленный (48341) 6 лет назад
Осложнения в делах, советоваться будете, как все уладить.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) 6 лет назад
Вообще-то, деточки, толкование снов-зависит от лунных суток, а-не от буйных фантазий местных сказочников и фантазерок, привыкших выдавать желаемое-за действительное.
Например, сны прошедшей ночи (19 лунные сутки) -пустые, НО, могут-напугать.
А вот, в снах прошлой ночи (18 лунные сутки) -можно было увидеть то, что мешает нам жить и от чего следует избавляться.
Источник: лунный календарь