Трушный спорт

Игра Чемпионат мира по футболу. Азиатский отбор. Дополнительный матч.

Сборная, которая наберет в этой встрече большее количество голосов, будет участвовать в межконтинентальном стыковом матче против четвертой сборной из Северо Американского отбора (Ямайка). Та, что наберет меньше прекратит борьбу.

При равном количестве голосов у обеих сборных их судьба решится с помощью жребия

Примечание - участвуют две сборные с одинаковым количеством очков из Азиатского отбора, которые делят 5-е место - обе набрали по 5 голосов

Анонимный опрос
КНДР
Сирия
Всего голосов: 46