Трушный спорт

Игра Чемпионат мира по футболу. ВТОРОЙ межконтинентальный стыковой матч.

Сборная, которая наберет большее количество голосов выйдет на Чемпионат Мира. Та, что наберет меньше, вылетит из турнира.

При равном количестве голосов у обеих сборных их судьба решится с помощью жребия

Примечание - встречаются сборная, занявшая в Азиатском отборе пятое место и сборная, занявшая в Северо Американском отборе четвертое место.

Дополнен

Просьба кто не голосовал в этом опросе https://otvet.mail.ru/question/203766820
проголосуйте пожалуйста чтобы победитель определился более убедительно, так как сборные идут с разницей всего в один голос

Анонимный опрос
КНДР
США
Всего голосов: 46