Печка на Ваз2107 инжектор

нано мед Знаток (413), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, у меня такой вопрос: на ваз 2107 инжектор, нижний патрубок печки кипяток рука не терпит а верхний холодный как и воздух из самой печки, кран тоже кипяток и при этом все время открыт, пытался как в интернете написано выгнать воздух, и результата 0, ездию на воде пока что, из термостата все внутренности вынуты и циркуляция идет только по большому кругу, малый круг перекрыт подручным способом, Вопрос в таком положении будет ли печка вообще греть?
Голосование за лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134820) 6 лет назад
Открути верхний патрубок и как пойдёт вода закрути обратно, а возможно где то трубка забита
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587187) 6 лет назад
вот схема смотри что ты там перекрыл
нижний патрубок горячий к печке-это хорошо
верхний снимай-смотри идет что то?
http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-lada-2107-car-system-cooling-engine.html
нано медЗнаток (413) 6 лет назад
верхний снимал через 2 мин еле текет вода сразу же обратно ставил и один фиг холодный воздух дует
нано мед Знаток (413) схема охлаждения карбюратор а у меня инжектор
нано медЗнаток (413) 6 лет назад
перекрыт перепускной шланг
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348347) 6 лет назад
теперь поставь на родину термостат, замени кран, залей тосол, воздух выгнать там просто, сними один шланг с дроссельной заслонки и лей тосол в радиатор, пока не польётся со шланга
нано медЗнаток (413) 6 лет назад
кран нормальный я его проверял когда радиатор печки снимал дул в него и крутил краном работает нормально,
нано медЗнаток (413) 6 лет назад
перекрыт перепускной шланг
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348347) значит сам что то нахуевертил, мне отсюда не видно
Вася ПупкинУченик (90) 2 дня назад
Ты васек, не в курсе что шланг дросселя выше чем горловина? Как оттуда что то польется, умник