Как привязать номер телефона к Яндекс кошельку?
Номер при регистрации указал, пришел код в смс-подтвердил. Но при попытке пополнить баланс кошелька с сим- карты Теле 2, выскакивает такая информация: "Телефон не подходит
Кошелек можно пополнить с привязанных к нему российских номеров Билайна, МегаФона, МТС, Tele2."
Сразу скажу, что банковскую карту не привязывал.
В разделе "Настройки" в личном кабинете Яндекс. Деньги нажать на карандашик около номера телефона. Но надо ли пополнять таким грабительским способом: с телефона спишется сумма плюс комиссия 15,86%. Если масса способов пополнить без комиссии.