Машинист КТУ, расшифровка уточнение

Машинист КТУ - это машинист крана-трубоукладчика? Вы хотя бы отрасль указывали... А так - управление краном-трубоукладчиком оснащенными различными грузозахватными приспособлениями. Обслуживание и профилактический ремонт крана-трубоукладчика.
Выполнение работ по погрузке, разгрузке, перегрузке, штучных, грузов и грузов, требующих повышенной осторожности. Выполнение строи­тельно-монтажных и ремонтно-строительных работ.

Вакансии Машинистов Трубоукладчика
вахта на Харасавэйское ГКМ (ЯНАО) - Зарплата от 160000 до 194000 рублей
Дорога, питание и спецодежда за счет прямого работодателя!

- В этом году еще четверых Машинистов Трубоукладчика примут и закроют набор до середины февраля.

Передайте информацию знакомым Машинистам Трубоукладчика, может кто из них ищет работу вахтой на севере!

А по этой собранной ссылке размещена вакансия Машиниста ТУ https: // vacancies. club/ads/ ao-gazstrojprom-vaxta-na-severe-mashinist -truboukladchika -ktu/

Заполняйте анкету переходя по ссылке для трудоустройства на вахту (соберите ссылку вместе и тогда пройдете по ней на сайт прямого работодателя) https: // clck. ru / 335 cGp