Необходимо купить МФУ
Хочу домой купить МФУ (многофункциональное устройство, в которое будет входить принтер сканер и ксерокс). Хотелось бы, чтобы принтер в этом МФУ был лазерный. Бюджет на данную покупку - 10 000 руб. Подскажите, пожалуйста, что взять?
А вы именно лазерный хотите?
Просто сейчас у Canon есть линейка струйников Pixma G и там встроенный СНПЧ - это сильно удобно и дико экономит бюджет. Заправлять можно самостоятельно, баночка краски оригинальная стоит рублей 500, если мне память не изменяет.
бери Canon или НР - у них картриджи без защиты (чипов), так что легче будет заправлять ;))
вот только 10К - это МАЛО для такой покупки, надо хотя-бы 12..15К
https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors_and_office/mfu/HP/?available=1&status=55395790&p=1&f=432_71CANON,432_71HP
https://rozetka.com.ua/printers-mfu/c80007/
Сайт украинский, но здесь много отзывов. Можно почитать и выбрать понравившуюся модель, а потом цену узнать уже в другом магазине.
лазерный мфу? только текст будете ка пировать и печатать ?
вы лучше возьмите пару-тройку интернет магазинов которые есть в вашем городе, зайдите на сайт и там уже по отзывам смотрите. тут могут )(ерню сказать