Посоветуйте сериал. Посоветуйте сериал на подобие Ривердейла. Заранее спасибо

Александра Опанасенко Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140298) 6 лет назад
"Социопат" (2013)
https://www.kinopoisk.ru/film/sociopat-2013-757563/
Дэнни Десаи отправили в колонию для несовершеннолетних по обвинению в убийстве родной тети, когда ему было одиннадцать лет. Свидетелями той трагедии стали его лучшие подруги - Лейси Портер и Джо Мастерсон. Девушки не видели момент убийства женщины, однако все улики указывали на то, что преступление совершил именно Дэнни. Спустя пять лет парень вышел на свободу, вернулся в родной город и школу, однако его никто не рад видеть, кроме матери Карен. Одноклассники и жители городка уверены, что парень действительно совершил то преступление и является очень опасным человеком. Однажды в городке вновь происходит трагедия, полиция обнаруживает труп старшеклассницы Реджины Крейн. Главным подозреваемым вновь становится Дэнни, который, понимая что все настроены против него, начинает собственное расследование этого ужасного преступления...

"Свидетели/Øчевидец" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/svideteli-2016-1006693/
Филипп и Лукас дружат с самого детства и все свое свободное время проводят вместе. Однажды они отправляются в небольшой домик, расположенный в лесу, в котором уже долгое время никто не живет. Там они становятся свидетелями тройного убийства, и сами чудом остаются в живых. Боясь, что все узнают об их настоящих отношениях, и что убийца может добраться до них, парни решают никому не рассказывать о случившемся. Однако постепенно они понимают, что не смогут постоянно молчать о таком, и что те ужасные события навсегда изменили их. Они уже никогда не будут жить прежней жизнью, и никто не знает, что ждет их впереди...

"Сладкие и порочные" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/sladkie-i-porochnye-2016-935042/
В центре истории находится Джулс, ответственная и организованная студентка, показывающая только самые высокие результаты. Она учится в университете, где девушки часто подвергаются насилию. Джулс знает о том, что жертвы часто не хотят идти в полицию из-за того, что там им не помогут. А если представители закона не собираются действовать, то этим должен заняться кто-то другой. С этого момента Джулс становится мстителем. Она тщательно расследует преступления и если выясняется, что преступление имело место, то Джулс перевоплощается в неуловимого мстителя в маске, чтобы нести возмездие.. Вместе они выходят на охоту и будут мстить за тех, кто не может постоять за себя...

"13 причин почему" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/13-prichin-pochemu-2017-582358/
Клэй - молодой парень, который обнаруживает на пороге своего дома коробку. В ней он находит несколько аудиокассет, записанных Ханной Бейкер. В школе он был безумно влюблен в эту девушку, но так и не смог быть вместе с ней, поскольку она покончила жизнь самоубийством. Это ужасное происшествие шокировало весь город, но никто так и не смог узнать, почему молодая девушка решила покинула этот мир. Именно на этих записях Ханна рассказывает тринадцать истинных причин, которые подтолкнули ее совершить самоубийство. Приступив к прослушиванию аудиозаписей, Клэй и предположить не мог, что главной причиной окажется он...
Источник: Приятного просмотра!
Slime Lolol Знаток (275) 6 лет назад
"Социопат" (2013)
https://www.kinopoisk.ru/film/sociopat-2013-757563/
Дэнни Десаи отправили в колонию для несовершеннолетних по обвинению в убийстве родной тети, когда ему было одиннадцать лет. Свидетелями той трагедии стали его лучшие подруги - Лейси Портер и Джо Мастерсон. Девушки не видели момент убийства женщины, однако все улики указывали на то, что преступление совершил именно Дэнни. Спустя пять лет парень вышел на свободу, вернулся в родной город и школу, однако его никто не рад видеть, кроме матери Карен. Одноклассники и жители городка уверены, что парень действительно совершил то преступление и является очень опасным человеком. Однажды в городке вновь происходит трагедия, полиция обнаруживает труп старшеклассницы Реджины Крейн. Главным подозреваемым вновь становится Дэнни, который, понимая что все настроены против него, начинает собственное расследование этого ужасного преступления...

"Свидетели/Øчевидец" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/svideteli-2016-1006693/
Филипп и Лукас дружат с самого детства и все свое свободное время проводят вместе. Однажды они отправляются в небольшой домик, расположенный в лесу, в котором уже долгое время никто не живет. Там они становятся свидетелями тройного убийства, и сами чудом остаются в живых. Боясь, что все узнают об их настоящих отношениях, и что убийца может добраться до них, парни решают никому не рассказывать о случившемся. Однако постепенно они понимают, что не смогут постоянно молчать о таком, и что те ужасные события навсегда изменили их. Они уже никогда не будут жить прежней жизнью, и никто не знает, что ждет их впереди...

"Сладкие и порочные" (2016)
https://www.kinopoisk.ru/film/sladkie-i-porochnye-2016-935042/
В центре истории находится Джулс, ответственная и организованная студентка, показывающая только самые высокие результаты. Она учится в университете, где девушки часто подвергаются насилию. Джулс знает о том, что жертвы часто не хотят идти в полицию из-за того, что там им не помогут. А если представители закона не собираются действовать, то этим должен заняться кто-то другой. С этого момента Джулс становится мстителем. Она тщательно расследует преступления и если выясняется, что преступление имело место, то Джулс перевоплощается в неуловимого мстителя в маске, чтобы нести возмездие.. Вместе они выходят на охоту и будут мстить за тех, кто не может постоять за себя...

"13 причин почему" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/13-prichin-pochemu-2017-582358/
Клэй - молодой парень, который обнаруживает на пороге своего дома коробку. В ней он находит несколько аудиокассет, записанных Ханной Бейкер. В школе он был безумно влюблен в эту девушку, но так и не смог быть вместе с ней, поскольку она покончила жизнь самоубийством. Это ужасное происшествие шокировало весь город, но никто так и не смог узнать, почему молодая девушка решила покинула этот мир. Именно на этих записях Ханна рассказывает тринадцать истинных причин, которые подтолкнули ее совершить самоубийство. Приступив к прослушиванию аудиозаписей, Клэй и предположить не мог, что главной причиной окажется он...
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140298) 6 лет назад
Дать собственную рекомендацию ума не хватило!?
Руслана Тимошенко Профи (615) 6 лет назад
Соглашусь.. "13 причин почему" очень интересный сериал.. Можешь ещё посмотреть "Сверхъестественное", "Однажды в сказке", "Скам" или "Ходячие Мертвецы".. Их уже все смотрели.. Но я не знаю, смотрела ли ты..
Фёдор Кириди Знаток (268) 6 лет назад
Посмотри сериал "Смертельное оружие?!"
Александр Гончаров Знаток (310) 6 лет назад
Посмотри сериал *Отряд особого назначения* и дури как не бывало
Дарья Чигирина Ученик (178) 6 лет назад
Лично я хочу посоветовать Очень Странные Дела.
Про что сериал «Очень странные дела»:
Действия сериала происходят в ноябре 1983 года в небольшом провинциальном городке Хоукинс, расположенном в штате Индиана, где в местной лаборатории, принадлежащей департаменту энергетики США, таинственным образом пропадает один из сотрудников.
Спустя некоторое время спокойствие тихого городка нарушает еще одно загадочное исчезновение двенадцатилетнего паренька по имени Уилл, который, заигравшись с друзьями, возвращался поздно вечером домой, проезжая на велосипеде по территории, принадлежавшей той самой лаборатории. На следующее утро, подозревая, что с сыном что-то произошло, обеспокоенная мать, позвонив семье друга и выяснив, что ребенка там нет, сразу же обращается в полицию, надеясь, что они помогут отыскать пропавшего мальчика.
Однако, узнав о пропаже товарища, друзья Уилла решают не оставаться в стороне и начинают собственное расследование. Встретившись в десять часов вечера, парни отправляются по предполагаемому маршруту, которым мог возвращаться пропавший друг. Бредя тёмной ночью под проливным дождем, едва пересиливая страх, друзья внезапно встречают посреди леса странную девочку. Очень скоро наши герои начинают подозревать, что в городе происходит что-то странное…
Трейлер
https://www.youtube.com/watch?v=sVxtKYd2daw