Python Напишите программу, которая считывает с клавиатуры одно дробное число, после чего выводит «+», «-» или «0»

Напишите программу, которая считывает с клавиатуры одно дробное число, после чего выводит «+», «-» или «0», если это число – положительное, отрицательное или ноль, соответственно.

Дополнен

Есть наработки но при вводе "0" выдает ошибку
number = float(input())
if number > 0:
print('+')
elif number < 0:
print('-')
else:
if number == 0:
print("0")

x=float(input('Ввести число:'))
if x<0:print('-')
elif x==0:print('0')
else: print('+')
А в твоей программе ошибка. После else не пишутся условия (if), а только результат. Можно было написать elif

a = float(input())
if a > 0:
print('+')
else:
if a < 0:
print('-')
else:
print('0')

x = float(input())

if x < 0:
print('+')

elif x > 0:
print('-')

else:
print('0')

Ps. Меил оборзел, удалить комментарий денег стоит.

Вряд ли тебе это сейчас поможет, но первокурсникам на радость:
a = input()
b = float(a)
if b > 0:
print('+')
elif b < 0:
print('-')
else:
print("0")

Источник: d

Требуется передать в print последним параметром sep = ''.
Программа
n= int(input())

print ('The next number for the number ', n,' is ',n+1,'.', sep = '')

print ('The previous number for the number ',n,' is ',n-1,'.', sep = '')