ЗАДАЧА НА ПИТОНЕ ПЛЗ ДАМ 30 БАЛЛОВ СРОЧНО!!!!

Диана Килина Ученик (177), на голосовании 5 месяцев назад
Аркадий хочет сделать умный дом, и начал он с умного холодильника. Аркадий программирует холодильник, которому можно сообщать действия человека, а холодильник будет выводить на экран состояние заполненности продуктами и советы по закупкам.

Напишите программу, которая считывает с клавиатуры команды пользователя и выводит на экран актуальное содержание холодильника.

Команда состоит из двух частей: имя продукта количество (то есть как оно изменилось)

Например, молоко -1 значит, что из холодильника забрали 1 бутылку молока.

Ещё пример: хлеб +3 значит, что в холодильник добавили 3 батона хлеба.

Содержимое холодильника выводится в виде списка из строк имя продукта: N . Например:

Молоко: 10
Хлеб: 2
Шоколадки: 14

Ваша задача сделать программу с учётом только этих продуктов: молоко, хлеб, шоколадки.

После каждой команды пользователя на экране обновляется содержание холодильника.

Если какой-то продукт закончился, то холодильник выводит сообщение "Нужно купить имя продукта".

Символ конца работы программы – команда "закрыть 0".
Голосование за лучший ответ
Артём Красников Ученик (177) 6 месяцев назад
если кончилось занятие скинь код пж
Диана КилинаУченик (177) 2 месяца назад
хз я написала но не верно, где то ошибка