Помогите пожалуйста 3-ий час не могу найти
Синонимы к словам :
a story, a beast, noble, incredible, protect, popular, treasure, to disappear, to trick, a group, great
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
a story=a novel, a beast=a monster, noble=aristocratic, incredible=amazing, protect=safe, popular= well known, treasure=value, to disappear =to vanish, to trick=to fool, a group= a community, great= big
ты спрашивал это 10 минут назад, и слова спокойно гуглятся. Они на тему исскуства