Люди прошу вас дайте выгодный совет !!!Огромное спасибо !!!

ulyes Знаток (346), закрыт 6 лет назад
Нужна сиделка на одну или две недели, или может лучше побыть ему в специальном платном пансионате??
Что дешевле и где дешевле или сайты какие-либо хорошие знаете или знакомые у вас есть, кто что может посоветуйте!
Спасибо.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748784) 6 лет назад
Платные пансионаты для людей с ограниченными возможностями и для лежачих больных

https://www.pravda.ru/navigator/vybiraem-pansionat-dlja-pozhilykh.html
Основные различия пансионатов разного типа:
• Государственные. Проживание в них наиболее дешевое, пожилые люди отдают свою пенсию и получают питание, кров и необходимые медицинские услуги.
• Частные пансионаты. За проживание полностью платят родственники пожилого человека.
Стоимость пребывания в частном пансионате может начинаться от 850–1100 рублей в сутки, что, если задуматься, не так много, по крайней мере — для столичного региона. По этой причине многие постепенно переходят от временного пребывания в пансионате к постоянному.
Если же найдётся сиделка на одну или две недели подешевле (посмотрите на сайты их объявлений), комментарии излишни.
Источник: принимайте решение...
Остальные ответы
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 6 лет назад
На 1- 2 недели в пансионаты не помещают, как правило. Срок от месяца. Наверное, можно поместить и на более короткий срок, но заплатить придется как за месяц. Сравнивайте цены за месяц в пансионате и цены на услуги сиделки. Сиделка рискованней, вы не знаете, кого пускаете в дом. Где гарантия, что она не ограбит вас и не свалит, бросив беспомощного человека на произвол судьбы.
Котовод Мудрец (11240) 6 лет назад
посмотрите в агенствах вашего города сиделку. если не требуется лечение. то любому человеку дома лучше психологически. договор составьте официально.
Vitaly Ullin Просветленный (36647) 6 лет назад
Выгодный совет - это как? Кому выгодный? Вашему карману, или, всё-таки, для того, за кем нужно ухаживать?
Сергей Байдаков Мастер (1039) 6 лет назад
В пансионате есть сделки. Обратитесь, у них цены обычно ниже
Алексей Ганичев Ученик (113) 6 лет назад
Мой совет: советы слушай, но принимай решение сам
Аленка Фетисова Знаток (489) 6 лет назад
Миссняня. ру попробуй там поискать. Но лучше отдай в специальный дом по уходу за престарелыми. Все равно, что на отдых в пансионат...
У Света Просветленный (24134) 6 лет назад
Сиделку приглашайте только по рекомендации знакомых, безопаснее в пансионат. Круглосуточная сиделка, да ещё ей придется готовить - это бешеные деньги.
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Родственников попросите, чем деньги кому-то платить
✿ ЗАБВЕНИЕ✿ Мудрец (11624) 6 лет назад
Не указано кому сиделка нужна, возраст и необходимый функционал...

Но можно по знакомству поискать... среди своего круга общения.
Яна Славянская Гуру (3265) 6 лет назад
могу в личное сообщение телефон нашей сиделки-помощницы скинуть. Она ухаживала за дедушкой около месяца, пока он реабилитировался после эндопротезирования тазобедренного сустава. Мы довольны.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
в санаторий-профилакторий помещают от 3-х недель и до месяца (как договоритесь))) Это будет лучше))) ищите-с проживанием и питанием)))
Алиса Селезнева Мастер (1108) 6 лет назад
На небольшой срок только в Хоспис.
K A Мастер (1035) 6 лет назад
на время отьезда посади деда у метро, иногу пусть подогнет.... И на виду всегда, и бесплатно, и деньжат накосит
Дмитрий Переверзев Знаток (469) 6 лет назад
Правильно задавай вопросы... Во-первых, кому нужна сиделка? Во-вторых, если это ребёнок сколько лет? И в третьих, причина, болезнь - например ...
Вячеслав Игрок Знаток (418) 6 лет назад
сиделка дешевле. но выбор зависит от вашей конкретной ситуации