Годен ли в армию?

Евгений Орлов Ученик (32), на голосовании 6 лет назад
У меня год назад (в декабре 2016) УЗИ выявило хронический калькулёзный простатит (кальцинаты есть). В апреле 2017 года и в октябре 2017 я провёл дополнительные УЗИ для отслеживания болезни, и в обоих случаях мне подтверждали диагноз (хронический калькулёзный простатит с кальцинатами). Проблема одна - почему-то на всех УЗИ врачи не писали размеры кальцинатов. Врач на призывной комиссии поставил категорию годности Б-3, утверждая, что кальцинат - это не камень, поэтому мой случай не подпадает под категорию "В", и он делал упор именно на то, что не написаны размеры кальцинатов. Но так как 3 врача до этого по результатам обследований ставили мне диагноз хронический КАЛЬКУЛЁЗНЫЙ простатит, то это говорит о том, что болезнь у меня протекает с образованием именно КАМНЕЙ? Мне назначили КМО в областном военкомат, но там будет присутствовать тот врач из районной, поэтому он явно будет давить своим врачебным авторитетом, как мне доказать, что он не прав?
Голосование за лучший ответ
Ron Jeremy Оракул (78968) 6 лет назад
Даже без головы берут
mixa Искусственный Интеллект (273264) 6 лет назад
можно через суд обжаловать. нужно заключение специализированного мед центра
Лёня С Оракул (51294) 6 лет назад
Так категория Б3 годен вроде как. Во всяком случае, раньше даже категория Б4 являлась строевой (инженерные войска, стройбат и пр.).