Удобен ли планшет Lenovo ideapad Miix 300-10IBY для работы в качестве нетбука?

Татьяна Федосеева Ученик (162), на голосовании 6 лет назад
Windows 10. Оперативная память 2 гб. Встроенная 32 гб, можно расширить +64 гб. Процессор Intel Atom z3735f. Частота 1330 МГц. 4 ядра.
Дополнен 6 лет назад
А что вы думаете по поводу Digma citi + keyboard 1801, 2gb, 32 gb?
Голосование за лучший ответ
Celeron Оракул (60713) 6 лет назад
нетбук вообще не удобен для работы, и планшет тем более не удобен.
Лучше взять ультрабук 13,3
NoName NoName Мастер (1938) 6 лет назад
Нет. Подвисать будет везде, это мобильное железо, оно не предназначено для винды. Хоть и атом гибридный процессор, но до полноценного ему далеко.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274910) 6 лет назад
нетбук это в первую очередь клавиатура.
Татьяна ФедосееваУченик (162) 6 лет назад
Он идет с клавиатурой
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274910) тогда разницы нет. Что там, что тут на весу одной рукой тыкать, глядя в мелкий экран.
st_x128 Искусственный Интеллект (177583) 6 лет назад
имею аналогичный планшет acer. тормоз страшный.
я думал он заменит мне ультрабук, типа компактней...
для работы в качестве ноутбука удобен ноутбук.