Как можно отрастить ногти в домашних условиях?

Даша Гроссман-Шульцман Ученик (110), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Діма Бреус Профи (884) 7 лет назад
Не срезать их !
Даша Гроссман-ШульцманУченик (110) 7 лет назад
Спасибо, помог (нет).
Александр Нестеров Мастер (1283) 7 лет назад
Не сгрызать их.
Я их не грызу.
Александр Нестеров Мастер (1283) На это нужно время. Жди пока отрастут.
Зелот Зулус Мыслитель (8315) 7 лет назад
Очень просто - они неприхотливые
Пипец как помогли..
Вивиан Оракул (62180) 7 лет назад
Лимон купите, разрежьте пополам и обеими руками пальцы в половинки засуньте. Минут по 15-20 будете держать каждый день, ногти реально крепче станут. Даже не сломаются потом.
Nyuu Мудрец (19159) 7 лет назад
Они и без Вашего вмешательства отрастут... как в домашних условиях, так и в любых других. А помочь Вы им ничем и не сможете.
Kallisto Просветленный (44030) 7 лет назад
Что в домашних, что в уличных условиях ногти растут одинаково - свысока поплевывая на ваши пожелания заставить их расти быстрее.