Каким способом лучшего всего удалять кутикулы в дом. условиях! в Проверенный, безопасный способ нужен.

Рролл рроо Ученик (35), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Это вопрос. Я девушка
Голосование за лучший ответ
Kallisto Просветленный (44030) 7 лет назад
Проверенные и безопасные способы удаления кутикулы используют в салонах. Дома методы точно такие же, до копейки. Но очень другие инструменты, умения и навыки, поэтому очень разный результат.
нана Ли Ученик (2) 7 лет назад
Мб стеклянной пилкой?
I N V O I C E Мастер (1617) 7 лет назад
Нейл-бренды выпускают гелеобразные средства для удаления кутикулы. Действуют методом сильного размягчения вплоть до отслаивания. С ними можно легко справиться самостоятельно. А вообще, самый проверенный способ - это удаление кутикулы щипчиками.
Lera Мыслитель (5383) 7 лет назад
Купите себе размягчающий "карандаш" для кожи вокруг ногтей - очень удобная вещь. Обработать им кожу вокруг ногтей, затем аккуратно срезать кутикулы щипчиками, если они еще будут заметны, все.
АЛИНА ГАЛИМОВА Мудрец (10204) 7 лет назад
Кусачками, если умеете им пользоваться.
Galina Dudoglo Профи (594) 6 лет назад
апельсинными палочками