По поводу бана

Елена Казакова Мастер (1695), закрыт 6 лет назад
Я прекрасно понимаю, что скатилась до флуда. Но я отвечала на прямые оскорбления на форуме. Спускать не привыкла. Могу ли узнать, мою "собеседницу" забанили тоже. Или некоторые равнее?
Лучший ответ
Оля Профи (532) 6 лет назад
Управление репутацией в Сети - Найдем весь негатив Обращайтесь!
Елена КазаковаМастер (1695) 6 лет назад
Оля, благодарю! Я редко комментирую на форумах, сама подставилась. Жалобу нужно было жать по каждому хамству
nic longsirПросветленный (31299) 6 лет назад
мечтать можно
Остальные ответы
Николай Профи (987) 6 лет назад
Создать другую учётку или несколько с неё зайти на форум и разведать ситуацию и при необходимости отвесить людей со всех учеток коллективно)
Елена КазаковаМастер (1695) 6 лет назад
Да не тот это форум из-за которого биться стоит. Но я была предельно корректна, а меня прямо оскорбляли. Не меня банить нужно было. Еще вчера. Но флуд - это, конечно, серьезное нарушение. У меня весь ящик заполнен истерикой малограмотной особы. Удаляю - и снова.
всё зависит от твоего кол-ва баллов. Я откровенно троллю иногда, мат частенько проскальзывает, но даже ответы не удаляют особо. Кроме самых идиотских.
Елена КазаковаМастер (1695) 6 лет назад
Так у меня другого номера телефона под рукой нет. Ящиков на mail несколько, но идентифицировать легко.
Елена КазаковаМастер (1695) 6 лет назад
Кольярдо, Вы люлей отвесить имели ввиду? Описка не грех. Чтобы верно понять Вас.
Николай Профи (987) Людей звиздулей) ну не в физическом плане, а в плане массовой психологической атаки сразу с нескольких учеток методом изнасилования мозга гадкими комментариями)
Артем Котейкин Мыслитель (5576) 6 лет назад
Мне бы твои проблемы дорогуша
Елена КазаковаМастер (1695) 6 лет назад
Артем, да всякая ерунда позволяет не циклиться на серьезных проблемах. А решать их. Но спасибо.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
относитесь ко всему проще и с улыбкой
Елена КазаковаМастер (1695) 6 лет назад
Да не ужели я буду это в голову брать! Болею и скучно. Спасибо, что ответили!
nic longsirПросветленный (31299) 6 лет назад
тут есть нюанс когда текст удаляют или блокируют и к этому веселясь относиться при этом если общались с людьми которых уважаете то исчезновение собеседника может их и обидеть
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
Узнать конечно можно - только что от этого?)))))
Елена КазаковаМастер (1695) 6 лет назад
Хамство наказуемо. Так должно быть. Я сказал!
Ол Дем Профи (548) 6 лет назад
майл не каких банов недолжно
Елена КазаковаМастер (1695) 6 лет назад
Так в очередной аргумент на хамство сообщили "Вы забанены". Но флудили конечно. "Замечу, не я это предложил". Если банить, то обеих. А хамам с рук сходит.
wertye sdfgh Мастер (2192) 6 лет назад
Хмм, я тоже пару раз тут до последнего стоял, когда тот перешел на маты, то просто жалобу на него послал и не отвечал на его сообщения, в итоге ему бан, мне нет. И таких историй много, да, спускать не надо, надо просто сделать так, чтобы он нарушил Правила, и все, дело в шляпе)))
Елена КазаковаМастер (1695) 6 лет назад
Ваш опыт бесценен. Но здесь ноги моей не будет в дальнейшем.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Общайтесь реально и не связывайтесь с здесь теми, кто одинок и несчастен!
Елена КазаковаМастер (1695) 6 лет назад
Спасибо, Хозяйка! Вы правы, конечно.
nic longsirПросветленный (31299) 6 лет назад
есть господа сытые и высокомерные и все остальные дистанция между люди первого сорта едут на работу отдельно каждый в своем вагоне
Просто Царь Мастер (1707) 6 лет назад
Согласен. Причём они пишут, что банят временно, но бан - постоянный!!!! И администрация не поясняет, за что забанила и не разбанивает годами...
Klim Искусственный Интеллект (266237) 6 лет назад
некоторые точно ровнее
Елена КазаковаМастер (1695) 6 лет назад
Извините!. Ровнне -от ровный (одного роста, скажем). Равнее - от равный (в правах, допустим).
Анатолий Коваленко Мыслитель (8911) 6 лет назад
если догонишь, наверняка побьешь
Елена КазаковаМастер (1695) 6 лет назад
Ра -зз-зз-зз - орву!!! ((*
Мандаринка Гуру (4133) 6 лет назад
Если от неё оскорбления исходили тоже - полюбому забанили вас обеих.
Елена КазаковаМастер (1695) 6 лет назад
Я была корректна и все в рамках языковой нормы. Оскорбляли меня. Но язык острый. Словом больнее, чем кулаком. И знаю, и учили.
Вадим Мертовов Ученик (146) 6 лет назад
В этом прелест интернета. Засрите ее как хотите
Николай Шаповалов Профи (506) 6 лет назад
Зато все на форуме привыкли спускать тебе на лицо!
Елена КазаковаМастер (1695) 6 лет назад
руки менять не пробовали?
Алексей Назаров Знаток (255) 6 лет назад
Я считаю что такой бан нечестен, если на тебе дают вопрос, то и отвечать нужно, узнать можно.
Keromik Britov Знаток (300) 6 лет назад
Создай новую учётку