Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделать такой маникюр?

Алина Земцова Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nyuu Мудрец (19159) 7 лет назад
На указательном и мизинце втирка "жук", на остальных посыпка блестками.
Алина ЗемцоваУченик (105) 7 лет назад
а под втирку базу?
Nyuu Мудрец (19159) черный, вероятно
Любовь Хартиковп Знаток (342) 7 лет назад
Это сделано явно у профессионалов, но если хочешь сама купить гель лаки и втирку+блестки либо песок
Алина ЗемцоваУченик (105) 7 лет назад
под втирку какой цвет лака, примерно?
АЛИНА ГАЛИМОВА Мудрец (10204) черный
АЛИНА ГАЛИМОВАМудрец (10204) 7 лет назад
Втирка Майский жук и бархатная пудра с микроблеском. Если сами не умеете делать, лучше пойти к профессионалу, чем покупать гель-лаки и т. д.
АЛИНА ГАЛИМОВА Мудрец (10204) 7 лет назад