Чтоб держалось хорошо, нужно правильно покрытие делать. А свой материал ищите методом тыка, пробуйте все, избегая при этом дешевые материалы, из-за которых может начаться раздражение. Я базу люксио использую. Топ нравится коди с липким слоем.
Anya*
Заходите на сайт фирмы, которая вам нужно или же в группу в контакте, там смотрите кто в вашем городе представитель этой фирмы и покупаете у него) или если нет, то кто в ближайшем городе.
Тебе нужно спортом заняться и от этого получать радость и кайф.
Для набора массы нужны физические упражнения, фитнес, гантели, приседания, пресс, отжимания, упражнения для спины, икр ног. Читай там ссылки https://otvet.mail.ru/answer/1898354968