Какая марка машины признана самой лучшей и на какой машине ездите вы?

Julia Мастер (1330), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кошак Мастер (1191) 15 лет назад
Русские называют дорогой то место, где собрались проехать.. . Поэтому ...Jeep. Убедился сам...
Остальные ответы
Пикассо Гуру (3299) 15 лет назад
Самая надёжная марка ЭТО ваз 2110 и она дешевле обходится и стоит ну например, бац ты поцарапал фару ну выходишь из машины снимаешь фару такую же с соседней 2110 и ставишь себе ну или шины износились также снимаешь со соседней 2110 и ставишь себе, просто эксплуатация обходится дешевле

По этому всем советую ездить только на джипах чем больше тем лучше чем больше масса тем больше шанс выжить при ДТП.
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
На счёт Лучшей не знаю, Мне ТОЙОТА нравится!
Ольга Оракул (88092) 15 лет назад
у меня мицубиси-галант..
minority report™ Профи (970) 15 лет назад
Я по настроению и по текщим потребностям - или на своём любимом джипе (Сузуки Гранд Витара) или на крайслере С300 ( это по городу в соновном)
ден Профи (660) 15 лет назад
Лучше Honda нет машины!
Научно доказано - в 2007 году первое место по кол-ву обращений в сервисные центры (наименьший процент от кол-ва выпущенных новых)!! !

Как альтернатива - AUDI
Виктория Мудрец (13138) 15 лет назад
Точно Ден!! ! Хонда лучшая!!!) (у меня цивик!)
Janna Sadybaeva Мастер (1155) 15 лет назад
audi!!! победитель многочиленных гонок. лучшая марка 2006 года. у меня c4 объем 2.8. хочу ТТ...
17 Ученик (131) 15 лет назад
Audi,BMW,Mersedes-----Samye Lucshie Tacki!!!U menia Audi A4 Avant 2.5 TDI---SUPER!!!!
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 15 лет назад
Мною самой лучшей машиной признана бмв, езжу на саабе.