Телефон Sony Xperia j не подключаются к пк
Пк его просто не видит ошибок никаких не выскакивает. Драйвера устанавливал, программы от сони тоже результата ноль. С гнездом и поводом все нормально, с USB портом на пк тоже все ок. Винда 10 последней сборки. В чем может быть проблема?
смени шнур попробуй на др компе
...установи на компе Sony PC Companion
Если с другим шнуром проблема не уходит, то возможно, косяк в разъеме зарядки. Обращайтесь в сервисный центр на диагностику https:// sonyk-smart-service.ru/telefony/
Другой шнур попробуй.