Sony Xperia Z1 C6903 не прошивается.

1. Не включается. Вибрирует три раза и на этом все. При подключении к ПК определяется PC Companion и тут же снова три вибрации и выкл. И так по кругу. FlashTool на пару секунд определяет в MTP Mode. в FastBoot тоже никак не переводится (Громкость "-" , подключение к ПК). Весь интернет облазил, что только не пробовал. Ни в какую. Разобрал, вроде плата чистая.
Купил его с Авито. У меня тоже c6903. Переставил плату в свой - все то же самое. Прошу помощи!