Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как воспитать ребёнка ?

... Просветленный (24709), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
derton Iks Мудрец (12446) 6 лет назад
Так, что бы он не задавал подобные вопросы.
Pointer 2VoidМыслитель (5255) 6 лет назад
Имхо, настолько точный ответ, что тему можно закрывать.
Катя Неизвестная Гений (50494) 6 лет назад
Это вы такую сложную науку хотите запихнуть в один ответ...?)
KhrnkoМыслитель (9014) 6 лет назад
Вы правы. sh to надо почитать что-то, хотя бы вот это: https://www.docme.ru/5dQ5
Любовь Хартиковп Знаток (342) 6 лет назад
Нужно не воспитывать детей, а показывать им пример своей успешности. Дети все рано будут похожи на вас. Саморазвитием себя займитесь и отношениями с мужем и дети будут счастливые
живёт такой парень Мудрец (11439) 6 лет назад
По справедливости, с мозгом, и со всей душой... чтобы, когда вырос, не на куй послал, а был благодарен за нечто дельное, доброе, что вложили в него..)
Ona Мудрец (10958) 6 лет назад
Самое главное чтобы они выросли самостоятельными и самодостаточными. Чем раньше вы начнете относиться к ним не как к своим детям, а как к уважаемым людям, тем быстрее они ими станут и будут уважать и ценить за это вас
Дарья Мирошникова Ученик (3) 6 лет назад
Обращаться к нему как к другу, на равных. Не приказывать, не ставить себя выше него
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 6 лет назад
Как советует Юлия Гиппенрейтер
Оля Р Знаток (292) 5 лет назад
https://youtu.be/vx6husQXH0c - о 5-ти важных правилах, которые помогают родителям воспитать ребенка счастливым и уверенным в себе.