Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой рост у нынешнего солиста группы Ария М. Житнякова?

Елена Лапшина Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ника391 Профи (508) 6 лет назад
Кипелов чуть повыше Житнякова. У Кипелова рост 176 см. У Житнякова наверное 173 см. Точной информации нигде не нашла.
Остальные ответы
КС Ученик (114) 3 года назад
На сцене они одинакового роста. Кипелов старше (с возрастом все становятся ниже) и плюс, Валерий в казаках с каблучком 4-5 см, а Михаил в легкой обуви без каблука. Если бы они были одного возраста, то можно было бы утверждать кто выше, а кто ниже. Есть вероятность, что сейчас Кипелов ниже Житнякова. 172 думаю Кипелов.