Голосование за лучший ответ
Anya*
7 лет назад
На условиях аренды. Вы просто снимаете рабочее место и платите за это. А всю свою выручку забираете себе. Зачем вам работать на кого-то, отдать свои деньги, когда у вас есть возможность работать на себя?
Kallisto
7 лет назад
На аренде выгоднее когда много работы, на процентах когда мало. Все пополам хорошо когда много работы и работают все одинаково. А то если одна пилит, вторая за пилками ездит, то как тогда деньги делить, пополам или как? Вот отсюда и пляшите.