Какой на сегодняшний рынок цен по России 1комн. кв. ?

Золотая Профи (733), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
Вы очень удивитесь - но за 1-комнатную квартиру в районе Бульварного кольца - можно будет купить десяток таких же, но правда в Мухосранске...
Chilly Willy Оракул (59797) 6 лет назад
я честно не знаю, мне оно надо? но судя по рекламам Тв где предлагают берлоги за 70 штук квадратный метр, то однушка сейчас по цене лексуса или мерседеса, причём это вторичный рынок.
Vlad Nes Ученик (126) 6 лет назад
если есть какие то деньги то лучшепроинвестировать в недвижимость! и только ту которая будет приносить прибыль. есть много разных проэктов интересных. но я думаю нужно выбирать застройку каких то комплексов возле моря. ну например akaciia.ru. работать может 5-6 месяцев в году - и приносить доход как другие обекты недвижимости за год. остальные пол года минимальные затраты на содержание или розширение. отбивается в среднем подобный проэкт 4-6 лет. вролне нормальная инвестиция
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Вы хотя бы представляете масштабы такой страны, как Россия? Ну, хотя бы приблизительно?...
АэНБИ Агентство недвижимости Гуру (4565) 6 лет назад
у нас самая дешевая однушка в Подмосковье от 800000р, есть и дешевле, но так кривые документы и мы такие не продаем.
Денис Середа Знаток (376) 6 лет назад
Средняя цена квадратного метра квартиры в России 61 000 р., если однокомнатная 25 кв. м. то цена примерно 1,5 миллиона р., если нужны цены по городам, то на Росриэлте есть статистика по каждому городу https://rosrealt.ru/cena