За одну минуту на земле происходит 170000 половых актов, но...

bada Мудрец (13896), закрыт 6 лет назад
детей после них всего рождается только 178 чел., из них 33 китайца, далее индия 29 и т. д. и всего 4 человека русских, у меня вопрос, что в России не так??
Лучший ответ
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Говорят китайские презервативы часто гнутся и рвутся.
Остальные ответы
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) 6 лет назад
Количество людей! Ведь в Китае в 10 раз больше, вот и считай...
nuricПросветленный (41306) 6 лет назад
так может там трахаются за минуту меньше раз чем мы.
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) да и, среднестатическое число педерастов- неизвесно
βήτα Просветленный (27983) 6 лет назад
Очевидно, что в России тяжелее жить, чем в Китае или Индии.
сергей к Просветленный (49351) 6 лет назад
в китае и индии живут в 10 раз больше людей чем в россии
nuricПросветленный (41306) 6 лет назад
одного уже поправил, а если там меньше раз за минуту чем мы.
Илья Чебанюк Мыслитель (7228) 6 лет назад
Елки-палки, неужели людям настолько нечем заняться и они настолько сексуально озабочены, что считают, где сколько происходит половых актов (и главное, КАК они это узнали)? )) Я фигею с этого современного мира.
Вивианн Мыслитель (6889) 6 лет назад
Любая статистика не является четкой и правдивой. Это все возможные предположения, но они варьвируются. Если посчитать сколько в России рождается детей в год, и учесть не зарегистрированные роды, мертвых детей и выкидышей во время беременностей - все станет на свои места
Сергей Просветленный (46025) 6 лет назад
интересно, как считали половые акты?
Влад Красиков Мыслитель (7145) 6 лет назад
Уберите пружинку из ручки со стержнем!)